Questa asta (121)

145

Xavier Bueno (1915-1979)

Ragazza con bambina in braccio, 1960

Stima: EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 16.836,00 - 22.448,00
GBP 13.518,00 - 18.024,00
Lotto No.
Xavier Bueno (1915-1979)
Xavier Bueno (1915-1979)
Xavier Bueno (1915-1979)
Xavier Bueno (1915-1979)

Xavier Bueno (1915-1979)
olio su tela, cm 90x75, firmato in alto a sinistra
Autentica dell’archivio fotografico generale delle opera di Xavier Bueno n° 718G del 18/10/2004
Stima

EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 16.836,00 - 22.448,00
GBP 13.518,00 - 18.024,00
EUR 22.000,00