Questa asta (124)

Libri Antichi e Rari

Edizione del '500 - Medicina GUIDO GUIDI

Vidi Vidii Philosophi … universae artis medicinalis. Francofurti, apud haeredes Andreae Wecheli, Claudium Marnium & Joan. Aubrium, 1596.

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 540,00 - 648,00
GBP 418,00 - 501,00
Lotto No.

In-folio, legatura in piena pergamena rigida, mancanze al dorso.
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 540,00 - 648,00
GBP 418,00 - 501,00