Questa asta (124)

Libri Antichi e Rari

Libreria a doppio corpo laccata, XVIII secolo

Stima: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.833,00 - 14.200,00
GBP 9.132,00 - 10.958,00
Lotto No.

base e alzata con quattro ante a rete, montanti con stemmi intagliati e antine sui fianchi, cm 325x50x255
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.833,00 - 14.200,00
GBP 9.132,00 - 10.958,00