Questa asta (124)

Libri Antichi e Rari

314

(Seicentine - figurati) Botero, Giovanni

Relazioni universali, Venezia, Bertani, 1671.

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 590,00 - 709,00
GBP 457,00 - 548,00
Lotto No.

Legatura coeva in pergamena rigida. Con quattro carte geografiche. Difetti
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 590,00 - 709,00
GBP 457,00 - 548,00