Questa asta (125)

Antiquariato e Dipinti Antichi

344

Coppia di specchierine in legno intagliate e dorato, Bologna XVIII secolo

Stima: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.308,00 - 4.924,00
GBP 3.066,00 - 3.504,00
Lotto No.

decoro a motivo vegetale, cm 54x44
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.308,00 - 4.924,00
GBP 3.066,00 - 3.504,00
EUR 3.100,00