Questa asta (125)

Antiquariato e Dipinti Antichi

685

Scuola del XVI secolo

Via Crucis

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.350,00 - 3.908,00
GBP 2.629,00 - 3.067,00
Lotto No.
Scuola del XVI secolo
Scuola del XVI secolo
Scuola del XVI secolo
Scuola del XVI secolo

Scuola del XVI secolo
olio su tavola, cm 24x24
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.350,00 - 3.908,00
GBP 2.629,00 - 3.067,00