Questa asta (126)

Asta OnLine 12-2011

Anonimo del XIX secolo

Bambino con cerchio

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 606,00 - 727,00
GBP 445,00 - 534,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tavola, cm 122x70
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 606,00 - 727,00
GBP 445,00 - 534,00