Questa asta (126)

Asta OnLine 12-2011

287

Saverio Terruso (1939-2003)

Ramo spezzato

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.224,00 - 1.469,00
GBP 876,00 - 1.052,00
Lotto No.
Saverio Terruso (1939-2003)

Saverio Terruso (1939-2003)
olio su tela, cm 60x80, firmato in basso a destra, firmato e titolato sul retro
Autentica su fotografia di Saverio Terruso. Numero archivio: AG 266 V
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.224,00 - 1.469,00
GBP 876,00 - 1.052,00
EUR 1.000,00