Armadio in legno laccato a fondo rosso, Tirolo, XIX secolo
un'anta pannellata, cm 98x48x170
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00