Questa asta (130)

Asta OnLine 03-2012

Coppia di vasi in stile Impero in ceramica, inizio XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 490,00 - 612,00
GBP 351,00 - 438,00
Lotto No.

a fondo bianco decorati in policromia con paesaggi sul fronte e motivi floreali sul retro, prese a foggia di cigni, altezza cm 36
Maiolica e Porcellana
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 490,00 - 612,00
GBP 351,00 - 438,00
EUR 150,00