Questa asta (139)

Dipinti del XIX e XX secolo

Attilio Pratella (1856-1949)

Strada di Anacapri

Stima: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.247,00 - 9.425,00
GBP 6.113,00 - 6.986,00
Lotto No.
Attilio Pratella (1856-1949)
Attilio Pratella (1856-1949)
Attilio Pratella (1856-1949)
Attilio Pratella (1856-1949)

Attilio Pratella (1856-1949)
olio su tavola, cm 34,5x24, firmato in basso a destra
Stima

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.247,00 - 9.425,00
GBP 6.113,00 - 6.986,00