Pavel Petrovitch Troubetzkoy (1866-1938), attribuito a Cavaliere
bronzo firmato e datato 1983, altezza cm 36, base cm 28x18
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00