Orologio a torre in legno dipinto con motivi a grottesche e animali, Italia Centrale XVIII secolo
quadrante in bronzo inciso, cm 288x33x28 (difetti e restauri)
Asta Live 140
Antiquariato e Dipinti Antichi
mer 30 Maggio - ven 1 Giugno 2012
Lotti 500/699
Lotti 700/850
TERZA TORNATA
Lotti 851/1136
QUARTA TORNATA
Lotti 1137/1559
QUINTA TORNATA
Lotti 1560/1831