Cassapanca in noce con fronte riccamente intagliato
decoro con personaggi in bassorilievo, cm 146x52x48 (elementi antichi)
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte