Coppia di sedie da balia in legno di noce scurito ed intagliato, inizio XX secolo
seduta in paglia di Vienna
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00