Coppia di sedie da balia in legno di noce scurito ed intagliato, inizio XX secolo

seduta in paglia di Vienna
Asta Live 141

Asta OnLine 06-2012

lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00