Figura di dolente in bronzo dorato, Germania inizio XVII secolo
con mani giunte e sguardo rivolto verso l'alto, altezza cm 15,5
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00