Grande credenza in rovere, Francia XVIII secolo (elementi successivi)
alzata sorretta da colonne a sezione quadrata riccamente intagliata, parte superiore con tre cassetti e tre sportelli divisi da lesene con cariatidi.
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00