Scatola a bauletto in palissandro con intarsio in avorio a mattoncino, Italia o Germania XVII secolo
finiture in rame dorato e bronzo ed interno rivestito in carta marmorizzata, cm 14,8x7,4x9,3
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00