Credenza lastronata in mogano, Inghilterra XIX secolo
cinque cassetti, alzatina in legno intagliato con conchiglia centrae, cm 236x52x120
Asta Live 142
Asta OnLine 07-2012
lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00