Scrivania in mogano in stile Luigi XVI, XIX secolo
due cassetti sulla fascia, gambe troncoconiche scanalate, applicazioni di bronzi, piano in pelle, cm 132x70x76 (difetti)
Asta Live 142
Asta OnLine 07-2012
lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00