Vaso ad anfora in porcellana policroma trasformato in lampada, Parigi inizi XIX secolo
dipinto con nature morte di fiori e frutta, altezza cm 30 (difetti)
Asta Live 142
Asta OnLine 07-2012
lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00