Lampadario Luigi XVI a dodici luci, Genova XVIII secolo
fusto in legno intagliato e dorato, bracci in ferro da cui si dipartono festoni di cristalli, diametro cm 90, altezza cm 110
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1