Eliseo Salino - I.C.A - Albisola Vaso con decoro geometrico
terracotta maiolicata decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: ICA Albisola, E.Salino. Altezza cm 27
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592