G.B. De Salvo - La casa dell'arte - Albisola Grande vaso sferico
ceramica maiolicata con ossidi di rame e lustro metallico. Cm 45x45
rif. DOMUS n° 149, maggio 1940
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592