Helen Koenig Scavini - Lenci - Torino Nuda con uccelliuno su piatto
Terracotta maiolicata dipinta sotto vernice. Sotto la base: Lenci Made in Italy 27-3-33 XI. Altezza cm 30, diametro cm 35
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592