Leopold Anzengruber (attr.) - Manifattura di Signa Giovane con gambe divaricate
ceramica policroma. Marchio della manifattura a rilievo sul fondo, anni '30. Altezza cm 26.
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592