Nicolaj Diulgheroff (1901-1982) - M.G.A. - Albisola Servizio da té da 12 persone
terracotta maiolicata mat decorata all'erografo in policromia , marcato MGA. 1932 circa
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592