Questa asta (154)

Dipinti del XIX e XX secolo

179

Oscar Saccorotti (18981986)

Vaso di Fiori

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.418,00
GBP 902,00 - 1.082,00
Lotto No.
Oscar Saccorotti (18981986)

Oscar Saccorotti (18981986)
acquarello su cartoncino, cm 69x56,5, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.418,00
GBP 902,00 - 1.082,00
EUR 4.200,00