Questa asta (156)

La Dimora di un Conoscitore Bolognese

242

Affaitati, Casimiro

Il semplice ortolano

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 227,00 - 283,00
GBP 180,00 - 225,00
Lotto No.
Affaitati, Casimiro

Affaitati, Casimiro
Milano, 1745.Legatura coeva in mezza pelle.
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 227,00 - 283,00
GBP 180,00 - 225,00