Questa asta (156)

La Dimora di un Conoscitore Bolognese

517

Lampadario neoclassico a sei luci in legno intagliato e dorato

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.750,00 - 2.101,00
GBP 1.358,00 - 1.629,00
Lotto No.

applicazioni in lamierino e cristalli, altezza cm 120, diametro cm 90
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.750,00 - 2.101,00
GBP 1.358,00 - 1.629,00
EUR 2.200,00