Questa asta (156)

La Dimora di un Conoscitore Bolognese

513

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.590,00 - 4.189,00
GBP 2.694,00 - 3.143,00
Lotto No.

Versatoio in maiolica decorato in monocromia turchina con racemi floreali stilizzati, Faenza XVI secolo
nel cartiglio syp d endivia altezza cm 23
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.590,00 - 4.189,00
GBP 2.694,00 - 3.143,00
EUR 2.900,00