Bassorilievo con Adorazione dei Magi in avorio entro cornice dorata, XVIII secolo
figure a tutto tondo su base tripartita, quinta con elementi architettonici, entro cornice in legno intagliato e dorato con volute ed elementi vegetali, cm 34x24
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00