Armadio Luigi XV in noce intagliato, Genova XVIII secolo
fronte a due ante ornate da pannelli in rilievo entro lesene scolpite a motivo vegetale, cimasa aggettante a più modanature, piede a mensola, cm 160x68x214
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697