Coppia di librerie Carlo X in legno di acero con lesene e capitelli laterali intarsiati, Napoli XIX secolo
base a due ante pannnellate, alzata a due ante a vetri, cm 168x62x280
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697