Mobile stipo da sacrestia a due corpi, Italia centro meridionale XVII secolo
base a cinque cassetti a punta di diamante, montanti intagliati a bambocci, alzata a due ante e due cassettini, cm 142x75x213
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697