Ribaltina Luigi XIV lastronata in radica, Veneto XVIII secolo
tre cassetti sul fronte mosso più uno sotto la calatoia che cela cassettini ed antina centrale, cm 99x50x101
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697