Secretaire Impero lastronato in piuma di mogano, XIX Secolo
decorato con placche in bronzo dorato, base a due ante, calatoia che cela cassettini, e vano a giorno centrale, un cassetto sotto il piano in marmo grigio, cm 90x41x150
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697