Questa asta (160)

77

Jan Van de Velde (Haarlem 1620 - Enkhuizen 1662)

Natura morta con ostriche

Stima: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.077,00 - 13.292,00
GBP 8.407,00 - 10.089,00
Lotto No.

olio su tela, cm 35x29, firmato a datato 1648 in basso al centro
Stima

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.077,00 - 13.292,00
GBP 8.407,00 - 10.089,00
EUR 10.000,00