Luca Cambiaso (Moneglia 1527 - San Lorenzo de El Escorial 1585), scuola di Samaritana al pozzo
olio su tela, cm 114x88, in cornice a sagoma romana
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00