Questa asta (161)

Dipinti del XIX e XX secolo

83

Pietro Dodero (1882-1967)

Marina ligure, 1942

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.614,00 - 4.217,00
GBP 2.591,00 - 3.022,00
Lotto No.
Pietro Dodero (1882-1967)

Pietro Dodero (1882-1967)
olio su tavola, cm 50x50, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.614,00 - 4.217,00
GBP 2.591,00 - 3.022,00
EUR 5.500,00