Questa asta (161)

Dipinti del XIX e XX secolo

118

Salvatore Fergola (1799-1874)

Acquedotto di Caserta, 1943

Stima: EUR 50.000,00 - 55.000,00

USD 60.730,00 - 66.803,00
GBP 43.015,00 - 47.316,00
Lotto No.
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)

Salvatore Fergola (1799-1874)
olio su tela, cm 105x154, firmato e datato in basso
Stima

EUR 50.000,00 - 55.000,00

USD 60.730,00 - 66.803,00
GBP 43.015,00 - 47.316,00
EUR 48.000,00