Questa asta (161)

Dipinti del XIX e XX secolo

166

Scuola Napoletana del XX secolo

Natura morta di pesci

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.199,00 - 1.438,00
GBP 868,00 - 1.042,00
Lotto No.

olio su masonite, cm 87x105, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.199,00 - 1.438,00
GBP 868,00 - 1.042,00