Coppia di cestini traforati in maiolica con decoro alla rosa, Pesaro XVIII secolo
prese a nastro arrotolato, diametro cm 20
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00