Brocca con bacile in porcellana policroma di Limoges, fine XIX secolo
decoro floreale, altezza brocca cm 33, diametro bacile cm 42
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00