Cache-pot con alzata in terracotta policroma e decorazioni floreali, Cina XX secolo
altezza cm 70
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00