Comò a tre cassetti laccato e dipinto, Slovenia inizi XX secolo
datato con monogrammi, cm 143x66x92
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00