Credenza a doppio corpo, Italia centrale, XVIII secolo
due ante nella parte inferiore, due cassetti e tre sportelli pannellati in quella superiore. Stampigliata, firmata e datata sul montante divisorio, cm 151x64x180
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00