Emilio Gazzei (XX secolo) Interno di cattedrale di Siena, 1940
olio su tavoletta, cm 85x85, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00