Figura femminile da presepe in legno intagliato e laccato, XVIII secolo
abiti in stoffa, altezza cm 50 circa
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00