Orologio da parete Carlo X in legno dorato, XIX secolo
quadrante smaltato con numeri romani, cm 53x43
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00